Daniela BENESOVA *
(Klatovy 1929 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Der Turm" jeweils signiert und datiert: (19)93/96, Farblithografie Nr. 35/140, 105/130 und 118/120, je ca. 21 x 11 cm, 1x gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Daniela BENESOVA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |